Воскресенье, 16.06.2019, 17:52

Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 24.12.2018 г. №1016 "Об утверждении размера родительской платы за предоставление услуги "ПРИСМОТР И УХОД" в муниципальных образовательных учреждениях (организациях) на территории Амурского муниципального района".

РАЗМЕР родительской платы за предоставление услуги «Присмотр и уход» в муниципальных образовательных учреждениях (организациях) на территории Амурского муниципального района

Порядок расчета, взимания и расходования родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Амурского муниципального района

Порядок внесения родителями (законными представителями) платы за услугу по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в МБДОУ средствами материнского капитала

Порядок и условия предоставления льгот для установления родительской платы за предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в МБДОУ

Приказ ДОУ от 07.06.2019 г. №115-Д "О внесении изменений в договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору с родителем (законным представителем) 01.07.2019 г.

Приказ ДОУ от 01.01.2019 г. №01-Д "О внесении изменений в договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору с родителем (законным представителем) 09.01.2019 г.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края и родителями (законными представителями) ребенка

Приказ по ДОУ от 26.01.2015 г. № 09 - Д об утверждении дополнений к договору "О взаимоотношениях между бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края и родителями (законными представителями) ребенка.

Приказ по ДОУ от 30.01.2015 г. № 19 - Д об утверждении формы договора "Об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края и родителями (законными представителями) ребенка"

Приказ "Об упорядочении родительской платы за содержание детей в ДОУ" от 26.01.2015 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам для рассмотрения ПРОЕКТ Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования", "Присмотр и уход" Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края.  читать дальше....