Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 52 г.Амурска

Пятница, 03.07.2020, 19:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS

«  Июль 2020  »

Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края №863 от 23.10.2019 "Об утверждении размера родительской платы за предоставление услуги "ПРИСМОТР И УХОД" в муниципальных образовательных учреждениях (организациях) на территории Амурского муниципального района".

Порядок и условия предоставления льгот для установления родительской платы за предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в МБДОУ

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ и родителями (законными представителями) ребенка

Приказ ДОУ от 07.06.2019 г. №115-Д "О внесении изменений в договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору с родителем (законным представителем) 01.07.2019 г.

Приказ ДОУ от 01.01.2019 г. №01-Д "О внесении изменений в договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору с родителем (законным представителем) 09.01.2019 г.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края и родителями (законными представителями) ребенка

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам для рассмотрения ПРОЕКТ Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования", "Присмотр и уход" Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края.  читать дальше....

Виртуальный кабине
  • Министерство науки и высшего образования РФ