Суббота, 17.08.2019, 23:31

Главная » 2018 » Январь » 19

В нашем детском саду, воспитатели старшей группы №14 Янковская Полина Николаевна и Головкова Ольга Владимировна, представили выставку моделей из ТИКО конструктора "ГОРОД БУДУЩЕГО"

"Возможности конструктора  ТИКО"

ТИКО(Трансформируемый Игровой Конструктор Объемного ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: lora | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

19 января, в подготовительной к школе группе №13 состоялась выставка конкурсных работ из солёного теста "В гостях у Самоделкина!"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: lora | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

19 января 2018 года в рамках "Недели современного урока", педагог-психолог Малькова Евгения Валерьевна, представила открытый показ коррекционно-развивающего занятия "В гости к индейцам" (для детей старшего дошкольного возраста).

Были ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: lora | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

19 января 2018 года в рамках "Недели современного урока", состоялся открытый показ.

Воспитатель Казакова Ирина Александровна, представила открытый показ интегрированной непосредственно образовательной деятельности «Танцующие краски Снеговичка» (художественно-эстетическое развитие), с использованием нетрадиционной техники рисованияэбру.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: lora | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении в рамках «Недели современного урока» прошел семинар по теме: «Современная непосредственная образовательная деятельность в аспекте ФГОС ДО».

В ходе мероприятия было отмечено, что в системе дошкольного образования происходят существенные изменения, связанные с реализацией ФГОС ДО. Меняются цели и содержание образования, появляются новые средства и технологии обучения. Все это ставит педагогов ДОУ в необходимость обновления образовательного процесса. Как построить современную непосредственно образовательную деятельность? Какие новые формы, методы и приемы необходимо использовать в образовательно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: lora | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)