Четверг, 18.04.2024, 19:46

«  Апрель 2024  »

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ДРУЗЬЯ САЙТА НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

7 декабря в управлении образования администрации Амурского муниципального района, запланировано проведение "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Проведение "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" в управлении образования будет осуществляться:

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: lora | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

"Вас спешим мы пригласить,

Нашу елку посетить!

И родители, и дети,

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: lora | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 22.10.2018 – 26.10.2018 года в нашем дошкольном учреждении проходила тематическая неделя «Пусть наша жизнь будет интересной, а дела добрыми!», которая была нацелена на приобщение старших дошкольников к волонтерской деятельности как форме гражданского соучастия, реальной помощи и поддержки тех, кто в ней нуждается.

Для проведения ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: lora | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном учреждении в честь празднования "Дня пожилого человека", 5 октября состоялся праздник «Нам года-не беда».

Дошколята подготовили концертные номера для своих любимых бабушек и дедушек, изготовили небольшие подарочки и выучили стихи.

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: lora | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

С 24 по 28 сентября в ДОУ прошла выставка посвящённая дарам осени "Что нам осень подарила".

Дары красавицы осени
Осень скверы украшает
Разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем
Птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде,
И в лесу, и у воды.
Приготовила природа
Всевозможные плоды.
На полях идёт уборка - ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: lora | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые гости и друзья сайта!

Информируем Вас о том, что с 22 по 26 октября 2018 года с целью приобщения старших дошкольников к волонтерской деятельности как форме гражданского соучастия, реальной помощи и поддержки тех, кто в ней нуждается, состоится тематическая неделя «Пусть наша жизн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: lora | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 21 сентября 2018 года наше дошкольное учреждение присоединилось к Всероссийскому Фестивалю энергосбережения и организовало в учреждении выставку творческих работ «Энергосбережение глазами детей».
Основная цель данного мероприятия это прививать устойчивую мотивацию к энергосберегающему образу жизни, развивать умение грамотного общения с энергетическими ресурсами.
Задачи:

- Способствовать воспитанию экологического сознания у детей.
- привлечение внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.

Категория: Новости | Просмотров: 481 | Добавил: lora | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 1 октября начинается формирование подгрупп воспитанников для реализации платных образовательных услуг: с учителем-логопедом и педагогом-психологом.

Предлагаем Вам ознакомиться с приказом → Об оказании платных образовательных услуг ... Читать дальше »

Категория: В помощь родителям | Просмотров: 307 | Добавил: lora | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября муниципальное бюджетное образование учреждение «Детский сад комбинированного вида №52 г. Амурска» присоединилось к Всероссийской акции «Капля жизни», которая проводится в рамках Дня солидарности ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: lora | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)