Суббота, 20.04.2024, 15:56

«  Апрель 2024  »

С 6 по 10 августа , в МБДОУ № 52 стартовала неделя "Спеши делать добро!"

Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: lora | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий на летне-оздоровительный период в нашем дошкольном учреждении был проведен фестиваль «Дошкольная планета профессий» в котором приняли активное участие воспитанники и родители.

Родители совместно с детьми изготовили атрибуты и костюмы тех проф ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: lora | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «В мире профессий» воспитанники старших групп показали для малышей сказку «Повар-кот».

На примере сказочных персонажей малыши знакомились с профессией повар, с предметами необходимыми для приготовления различных блюд, со специальной одеждой необходимой для профессии повар.

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: lora | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) будущих дошкольников!

Обратите внимание, на нашем сайте в разделе "Комплектование в ДОУ" (как оформить ребёнка в детский сад)

были размещены следующие документы:

Категория: В помощь родителям | Просмотров: 335 | Добавил: lora | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая прошёл муниципальный фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Амурского муниципального района "Формула успеха - 2018"

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие во всех номинациях фестиваля.

Воспитатель Авилова Галина Кузьминична, представила пособие "Познавательный кейс" в конкурсе образовательных ресурсов по ранней профориентации "Дошкольник в мире профе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: lora | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Предлагаем Вашему вниманию консультацию инструктора по физической культуре.

"Как выбрать спортивную секцию для ребенка?"

Взрослые часто решают этот вопрос, исходя из собственного вкуса и своих нереализованных желаний. Однако стоит отдавать себе отчет в том, что секцию ну ... Читать дальше »

Категория: В помощь родителям | Просмотров: 438 | Добавил: lora | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

С раннего детства ребенок живет в родной национальной среде, «впитывая с молоком матери» культурные ценности и нравственные ориентиры, заложенные в культуре народа.

Воспитывать в детях толерантное отношение к другим народностям – одна из важных задач работы педагога.

Меняется современный мир, и реальностью становится наличие ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1384 | Добавил: lora | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

24 апреля 2018 года, наш детский сад посетили учащиеся МОУ СОШ № 5  г. Амурска.

Учащиеся МОУ СОШ № 5 (Театральное объединение "Волшебный калейдоскоп") показали для маленьких дошколят музыкальную сказку "Кот и мыши".

Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: lora | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые гости и друзья сайта!

Предлагаем вашему вниманию

отчёт о результатах самообследования за 2017 - 2018 учебный год

Ссылка тут → Приказ ... Читать дальше »

Категория: Публичный доклад | Просмотров: 344 | Добавил: lora | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)