Суббота, 20.04.2024, 16:59

«  Апрель 2024  »

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Данную информацию вы можете получить пройдя по гиперссылке на официальную страницу с результатами →  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: korablik | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Впервые, в нашем детском саду 6 декабря, в режиме онлайн прошла дистанционная олимпиада в подготовительной к школе группе №13.

Перед тем как выполнять задания, воспитатель Казакова Ирина Александровна, научила ребят правильн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: korablik | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи.

Ежегодно в нашей стране отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. Ведь это замечательно: сколько бы нежны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: korablik | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
В МБДОУ № 52, с 10.11.2017 по 19.11.2017 года карантин, сроком на 10 календарных дней.

С 20.11.2017 детский сад работает в обычном режиме.

Приказ о закрытии детского сада на карантин

Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: korablik | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: lora | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

В наши дни, когда мир находится на грани экологической беды, экологическое воспитание, как никогда, является одной из актуальных проблем современности.

Мир природы удивителен и прекрасен. Однако далеко не все способны видеть эту красоту: многообразие цвета, форм, разнообразие красок неба, листьев, воды… умение «смотреть» и «видеть», «слушать» и «слышать» не развивается само собой, не дается от рождения в готовом виде, а воспитывается.

Категория: Публичный доклад | Просмотров: 2684 | Добавил: lora | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

«Физкультурой заниматься – нужно в форму одеваться!
А в одежде повседневной, заниматься даже вредно!»

Физкультурные занятия – основная форма систематического обучения детей физическим упражнениям.

Категория: В помощь родителям | Просмотров: 724 | Добавил: korablik | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Человек тесно связан с окружающей средой обитания, которая наполнена разными опасными ситуациями. Безопасность – одна из самых важных проблем, которая требует решения. Как и взрослый, так и ребенок может столкнуться с опасностью.
Доверчивость, открытость, любознательность дошкольника делает его уязвимым. И он не может сам определить степень опасности.
Дошкольный возраст – важный период в формировании личности, когда закладывается основы жизненного опыта. Задача взрослых не только в защите ребенка, но и в подготовке его к разным опасным и сложным ситуациям.

С целью формирования у детей осознанного выполнения правил поведения, кот ... Читать дальше »

Категория: Публичный доклад | Просмотров: 301 | Добавил: korablik | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября дети группы №13 (старшего дошкольного возраста) приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде «ИНФОУРОК» по направлениям дошкольного обучения.
Ребят и педагогов ожидало увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед.
Дошкольная интеллектуальная олимпиада для воспитанников МБДОУ №52 была направлена на выявление и развитие одаренных детей и детей с опережающим развитием, формирование у дошкольников инициативы, способности к творческому самовыражению, а также на стимулирование коммуникативной и познавательной деятельности.

Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: korablik | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.
5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

С 23.10 - 27.10.2017 в нашем детском саду стартует тематическая неделя: "Экология и будущее планеты". В целях формирования основ экологической культуры всех участн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: korablik | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 27 28 »