Суббота, 17.08.2019, 23:59

Главная » Новости

Уважаемые гости и друзья сайта! Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с фотоотчетом по итогам летне-оздоровительной работы 2019 года

"ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО"

Подробно ознакомиться с фотоотчётом можно ниже

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: lora | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Безопасность дома и в быту", 19 июля состоялась музыкальная сказка-мюзикл "Кошкин дом" (по мотивам сказки С. Я. Маршака "Кошкин дом"), под руководством музыкального руководителя И.П. Фёдоровой. Зрителями мероприятия стали дети средних возрастных групп.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: lora | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

17 июля в нашем детском саду состоялся педагогический смотр-конкурс на "Самую инновационную нетрадиционную технику художественного творчества".

Смотр-конкурс состоялся с целью повышения компетентности педагогов в вопросах использования инновационных нетрадиционных технологий художественного творчества, а также объединения усилий педагогического сообщества по распространению идей и опыта инновационной деятельности в области художественного                  творчества детей дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: lora | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели, 5 июля состоялось открытое мероприятие "Опасности в лесу", в средней группе №15, под руководством воспитателя И. Ф. Истоминой.

К ребятам за помощью обратилась сказочная Фея леса. Лес заболел, не стало слышно пение птиц. И ребята отправились выполнять важную миссию - спасать лес.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: lora | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Свежий воздух, яркое солнце и чистое голубое небо над головой, лето - самое лучшее время для туристического похода. 5 июля воспитанники старшей группы №13 отправились в настоящий туристический поход.

Ну и конечно б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: lora | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и современна, её решение помогает сформировать у детей систему знаний, осознанных навыков безопасного участия в дорожном движении, и как следствие – снижение дорожно - транспортных происшествий с участием детей.  Актуальность проекта связана еще и с тем, что у детей этого возраста отсутствует защитная психологическая реакция на дорожную обстановку, которая свойственна взрослым. Желание постоянно открывать что-то новое, непосредственность часто ставят их перед реальными опасностями, в частности на улицах. Учитывая особую значимость работы в данном направлении, и то обстоятельство, что ДОУ является самой первой ступенью в системе непрерывного образования.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: lora | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности, которая прошла в нашем детском саду с 17 по 21 июня, и в целях реализации поставленных задач на летне-оздоровительный период, прошли разные мероприятия посвящённые правилам дорожного движения.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: lora | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

4 июня в нашем детском саду состоялась акция

«Моё безопасное лето»

В акции приняли участие воспитанники старшей группы №13 совместно с воспитателем И.А. Казаковой и инструктором по физической культуре В.Г. Герун.

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: lora | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

8 мая в нашем детском саду, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: lora | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

30 АПРЕЛЯ 2019 г. состоялся модельный семинар по теме: «Образовательная среда как механизм реализации ФГОС ДО в работе с детьми раннего возраста», для старших воспитателей и заместителей по воспитательной работе.

Цель модельного семинара: формирование профессиональных компетенций и расширение профессиональных навыков специалистов муниципальных команд в области психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: lora | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »