Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 52 г.Амурска

Пятница, 03.07.2020, 19:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS

«  Июль 2020  »

Уважаемые родители /законные представители!!! Внимание!!!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 09 марта 2020 г. № 9, в связи с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции необходимо:

- посещать дошкольное учреждение в медицинских масках(желательно);

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: korablik | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения по защите от новой коронавирусной инфекции:

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ
Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.
Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками.
Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы.

ПРАВИЛО 2. СОБЛЮДАЙТЕ РАССТОЯНИЕ И ЭТИКЕТ
Вирусы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: lora | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

Каковы симптомы заболевания, вызванного новым коронавирусом?
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: lora | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

О создании федерального портала «Растимдетей.рф»

На ос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: lora | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Администрация МБДОУ, ставим Вас в известность что, согласно «Постановления № 863» Амурского муниципального района от 23.10.2019  с 01.01.2020 увеличился размер родительской платы за предоставляемые услуги «Присмотр и уход» в МБДОУ.
Родительская плата в день на одного ребенка составляет:
 для детей с 1 до 3 лет- 178,0 рублей
для детей с 3 до 7 лет – 189,0 рублей

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: lora | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Результаты независимой оценки в полном объеме опубликованы на сайте → https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-s ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: lora | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря состоялась торжественная церемония вручения знаков ГТО.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: lora | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря в средней группе № 16, под руководством воспитателя Елены Владимировны Степановой, состоялся конкурс чтецов "Зимушка-зима".

Конкурс проводился с целью совершенствования художественно-речевых исполнительских навыков детей при чтени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: lora | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках экологической акции

"Покормите зимующих птиц",

13 декабря состоялось торжественное открытие кафе "Птичий дворик".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: lora | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

График проведения новогодних утренников.

Уважаемые родители (законные представители)!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: lora | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »
Виртуальный кабине