Пятница, 19.04.2024, 08:08

«  Октябрь 2020  »

Главная » 2020 » Октябрь » 27 » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

https://sun9-18.userapi.com/qb5ypj3n8AM-vS8siF7v-96Wy06fonP3S22QhA/S940j-gOkp8.jpgУВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Во исполнение ПОСТАНОВЛЕНИЯ администрации Амурского муниципального района от 15.10.2020 № 698 «О соблюдении ограничительных мероприятий в связи с подъемом   заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, внебольничными         пневмониями, COVID-19 в Амурском муниципальном районе Хабаровского края в 2020 году»

Приказ Управления образования, Молодежной политики и спорта от 20.10.2020 № 444 "Об усилении ограничительных мероприятий"

ИНФОРМИРУЕМ!

На территории Амурского муниципального района усилен МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ (обязателен при нахождении граждан во всех общественных местах, предприятиях, организациях, учреждениях всех форм собственности), термометрия, социальное дистанцирование по эпидемической обстановке.

За нарушение масочного режима предусмотрена административная ответственность. КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения (введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ).

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса,влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

Уведомляем, что с момента фиксации данного обращения на официальном сайте учреждения и местах общего пользования все считаются предупрежденными

о  возможной опасности.

Просмотров: 195 | Добавил: korablik | Рейтинг: 0.0/0