Воскресенье, 16.06.2019, 17:44

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Коррекция речевого развития».

Лицензия

Данная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа реализуется в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 52 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края.

Программа составлена на основании действующего Закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 21.12.2012, приказа Минобрнауки «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам» №1008 от 29.08.2013, «Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных организациях». Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13, опирается на методические рекомендации по проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и соответствует Уставу МБДОУ №52 г. Амурска.

Программа предназначена для обучающихся 5-7 лет, на 1 год обучения, 72 часа.

Направленность программы - социально-педагогическая.

ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ → Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Коррекция речевого развития»