Пятница, 03.05.2024, 20:44

«  Май 2024  »

Уважаемые родители!

С 1 октября начинается формирование подгрупп воспитанников для реализации платных образовательных услуг: с учителем-логопедом и педагогом-психологом.

Предлагаем Вам ознакомиться с приказом → Об оказании платных образовательных услуг

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: lora | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

"Осень золотая"

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется.

Чтобы воспитать молодое поколение в духе бережного, ответственного отношения к природе, необходимо с самого раннего возраста целенаправленно воспитывать в детях чувство наблюдательности, ответственности за состояние окружающей среды и прир ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: lora | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

В настоящее время в нашей стране в силу многих причин ослабевают родственные связи, уходят в прошлое традиционное семейное воспитание. Именно семья является хранителем традиций, обеспечивает преемственность поколений, сохраняет и развивает лучшие качества людей. Ознакомление детей с понятием «семья невозможна без поддержки самой семьи».
Так же как и с понятием «семья» необходимо детей знакомить с понятием гендерное воспитание, так как это является одной из проблем в воспитание современных детей.

С целью воспитания чувства привязанности и лю ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: lora | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Каждый год в нашей стране 27 сентября отмечается "День воспитателя и всех дошкольных работников", призванный отметить нелегкий, но такой важный труд педагогов ДОУ.

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: lora | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

В детском саду начинается учебный год.

Закончились отпуска, закончились каникулы, закончился летний оздоровительный период.

Все дети и взрослые собрались в детском саду отдохнувшие, загорелые и все очень красивые.

Категория: Новости | Просмотров: 340 | Добавил: lora | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

26 июля, по плану, воспитатель Гнесь Екатерина Юрьевна провела открытый просмотр (экспериментирования с песком) по теме: «Домик для зверят» с детьми раннего возраста (группа №2).

Цель занятия: развитие эмоционально-личностной сферы и мелкой моторики рук у детей младшего возраста посредством песочной игротеки.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: lora | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники МБДОУ № 52 г. Амурска подготовили творческий подарок для родителей и педагогов района! Районное родительское собрание проходило 26.07.2017 г. в актовом зале Амурского политехнического техникума, где ребята 2 младшей группы исполнили задорную «Летку-енку». Любуясь нашими малышами, родители с ностальгией вспомнили свою веселую Летку, которую когда-то танцевали и они. Ребята средней группы очень любят свой детский садик и поэтому они с таким удовольствием исполнили песню- инсценировку «Наш сад», ведь эта песенка про дружбу и любовь к природе, любовь к тому месту где ты родился и живешь. «У нас в саду живут козявки, а так же всякие малявки….» радостно и звонко звучали детские голоса. Своим выступлением наши юные таланты покорили серд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: lora | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

25 июля 2017 года, по плану, воспитатель средней группы №14, Янковская Полина Николаевна провела открытый показ непосредственно-образовательной деятельности (НОД) по образовательной области - Познавательное развитие (экология) с помощью кон ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 985 | Добавил: lora | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях приведения нормативной базы дошкольной образовательной организации в соответствие с действующим законодательством РФ, были внесены изменения в договор между родителями (законными представителями) и МБДОУ.

Для ознакомления перейдите по ссылке

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: lora | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с увеличением количества заболевших детей в Хабаровском крае энтеровирусной инфекцией (ЭВИ), просим Вас ознакомиться с материалами по профилактике энтеровирусной инфекции (ЭВИ) в домашних условиях перейдя по ссылке → ПРОФИЛАКТИКА ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: lora | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »