Пятница, 29.03.2024, 10:21

korablik

с 27 по 31 марта 2017 г. проводилась тематическая акция «Сохраним первоцветы»

В ходе «Недели открытых дверей» была объявлена тематическая акция «Сохраним первоцветы», родители с удовольствием откликнулись на этот призыв.

Категория: Новости | Просмотров: 646 | Добавил: lora | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Итоги "Недели открытых дверей" в ДОУ

Для того чтоб повысить интерес родителей к ДОУ, расширить представления о жизни, потребностях   детей,  помочь проникнуть в мир ребенка,  наш детский сад распахнул двери для всех желающих мам, пап, бабушек и дедушек:  с  27 по 31 марта в детском саду &nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: lora | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

с 27 по 31 марта в нашем дошкольном учреждении пройдёт "Неделя открытых дверей". В целях взаимодействия с семьями воспитанников проводятся открытые мероприятия во всех возрастных группах.

Приглашаем всех желающих к нам в детский сад! ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: lora | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

С 14 по 28 февраля 2017 года, в дошкольном учреждении проходил смотр-конкурс "Лучший математический уголок (ФЭМП)" среди возрастных групп.

Главной задачей развития детского математического творчества является обогащенная предметно - пространственная среда. Это, прежде всего, наличие интересных развивающих игр, разнообразных игровых материалов, а также игры, занимательный математический материал. Основная цель использования занимательного материала - формирование представлений и закрепление уже имеющихся знаний. При этом непременным условием является применение воспитателем игр и упражнений для активного проявления ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 2284 | Добавил: lora | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта 2017 года, в дошкольном учреждении, в рамках муниципальной практической недели «Занимательное конструирование», Янковская Полина Николаевна провела открытый показ непосредственно-образовательной деятельности (НОД) по образовательной области - Познавательное развитие (конструирование) по теме: «В поисках первых, весенних цветов» с детьми среднего дошкольного возраста.

Основная цель занятия: формирование у детей навыков работы с трансформируемым конструктором «ТИКО».

Категория: Новости | Просмотров: 614 | Добавил: lora | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В преддверии самого нежного, любимого и весеннего праздника, посвящённого Международному женскому дню 8 марта, в нашем детском саду со 2 по 7 марта прошли утренники.

На праздничные выступления были приглашены мамы и бабушки, которых малыши поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с праздничных высту ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: lora | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом министерства образования и науки Хабаровского края «О мероприятиях, посвященных Международному дню родного языка", в связи с празднованием 21 февраля "Международного дня родного языка" и планом работы МКУ ИМЦ г. Амурска в нашем дошкольном учреждении были организованы и проведены  мероприятия, посвященные данной тематике.

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: lora | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках практической недели «Доступная наука» проводимой МКУ ИМЦ г. Амурска совместно с ДСП МБОУ СОШ № 9 г. Амурска на базе детского сада № 52 педагогом Казаковой Ириной Александровной 17 февраля 2017 был представлен открытый показ квест игры с детьми старшего дошкольного возраста по формированию естественнонаучных знаний.

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: lora | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

31 января 2017 года,  наш детский сад посетили воспитанники детского дома № 12 г. Амурска. В рамках завершения экологической акции «Покормите птиц зимой». Для детей детского сада ребята подготовили сценку о зимующих птицах, которой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: lora | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

16 января 2017 года, в средней группе № 15 прошла непосредственно образовательная деятельность совместно с родителями на тему: «Матрешки любят разные одежки» ... Читать дальше »