Суббота, 20.04.2024, 13:56

Главная » Статьи » Методическая работа

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
«Деятельность дошкольного образовательного учреждения по реализации задач нравственно – патриотического воспитания детей дошкольного возраста».
Методическая работа | Просмотров: 427 | Добавил: korablik | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы информационно-методического центра  27.02.2013 года на базе МБДОУ № 52 проведен  семинар на тему «Методическая работа с педагогами по нравственно – патриотическому воспитанию» для старших воспитателей и  заместителей по УВР дошкольных образовательных учреждений.
Методическая работа | Просмотров: 9774 | Добавил: korablik | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

15 января 2013 года  на базе  МБДОУ № 52  состоялось очередное заседание творческой группы  по теме: «Эффективные  формы и методы  работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников».
      Цель:Повышение профессионального уровня  педагогов в работе с детьми по нравственно-патриотическому воспитанию; поиск эффективных форм и  методов по данной проблеме
.

Методическая работа | Просмотров: 6860 | Добавил: korablik | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

22 ноября 2012 года на базе МБДОУ № 52 г. Амурска состоялось методическое объединение на тему:«Психологическое сопровождение ФГТ в дошкольных образовательных учреждениях».
Методическая работа | Просмотров: 16443 | Добавил: korablik | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

20ноября 2012 года на базе МБДОУ № 52 г. Амурска состоялось методическое объединение на тему:«Преемственность в работе детского сада и школы как условие успешной адаптации детей к школьному обучению».
Методическая работа | Просмотров: 4232 | Добавил: korablik | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

Информация о проведении тематической недели «Район, в котором я живу»  в МБДОУ № 52

Методическая работа | Просмотров: 2155 | Добавил: korablik | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

25 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА НА БАЗЕ МБДОУ № 52 Г. АМУРСКА СОСТОЯЛОСЬ  ЗАСЕДАНИЕ ГРУППЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТЬЮТОРА   ПО ТЕМЕ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ДОУ».
Методическая работа | Просмотров: 562 | Добавил: korablik | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

На основании Положения, приказа ММЦ от 12.09.2012г. № 16 – Д «О создании районных творческих групп»
29 ноября 2012 года на базе МБДОУ № 52 состоялось  заседание районной творческой группы по теме:«Эффективные методы и приемы нравственно – патриотического воспитания дошкольников в ДОУ».
На заседание были приглашены  воспитатели дошкольных образовательных учреждений района.
Руководитель творческой группы – Крылова Ольга Ивановна, заместитель заведующего по воспитательно - образовательной работе.

Методическая работа | Просмотров: 2949 | Добавил: korablik | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)